Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / "Бессмертный полк"
08 Мая 2026

"Бессмертный полк"

Приближается главный праздник нашей страны - День Великой Победы в Великой Отечественной войне. В эти праздничные дни мы с гордостью вспоминает тех, кто сражался за свободу нашей Родины в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Мы помним каждого солдата и труженика тыла, всегда будем чтить героев, чьи подвиги стали легендой, будем всю жизнь помнить тех, кто помогал приближать Победу. Все они – настоящие  герои.  

Жители Суража и Суражского района внесли свой вклад в Великую Победу. Многие суражане ушли на фронт, сражались на разных участках фронта, участвовали в партизанском движении, трудились в тылу. Их мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию стали частью общенациональной победы над фашизмом.

Каждый из них — герой. Кто‑то погиб в бою, кто‑то вернулся с наградами, но все они прошли через тяжелейшие испытания, чтобы мы могли жить под мирным небом.

 Предлагаем вашему вниманию видеофильм о суражанах-участниках Великой Отечественной войны, созданный  муниципальным бюджетным учреждением культуры «Суражская районная межпоселенческая библиотека» в рамках патриотического проекта «Лица Победы».

 Пусть память о героях Великой Отечественной войны будет вечной. Их подвиг бессмертен, и пока мы помним о нём, они живут в наших сердцах.

Видеофильм по ссылке ниже: 

https://vk.com/video-179661393_456240362 

#СуражскаяРайоннаяМежпосенческаяБиблиотека

#ВеликаяОтечественнаяВойна

#ЛицаПобеды

#9Мая


← Предыдущая новость

07 Мая 2026

"Георгиевская ленточка"

Следующая новость →

08 Мая 2026

«Война. Победа. Память»
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код:

   

 или перейдите по ссылке ниже:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/310872

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015