Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

    

 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»

 

 

 

г. Сураж, ул. Белорусская, д. 33
 
e-mail: surbibl@mail.ru
 

+7 (48330) 213-74

Схема проезда

 

 

  

      

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Новости / Библиотекари-юбиляры
22 Ноября 2018

Библиотекари-юбиляры

   Юбилей - это особенный день рождения, это дата, которой можно гордиться. Дата, когда человек, оглядываясь на прошедшие годы, подводит некоторый (промежуточный) итог и , конечно же, строит планы на будущее.  В ноябре наши коллеги Дубинина Валентина Николаевна (библиотекарь Лопазннской сельской библиотеки) и Балабас Валентина Ивановна (библиотекарь Гудовской сельской библиотеки) отметили юбилей. Хочется сказать о них несколько слов.

   К своей работе Валентина Николаевна старается подходить творчески. О чем свидетельствуют различные мероприятия, организованные в библиотеке и вне ее стен, многочисленные публикации в районной и областной прессе, на сайте администрации Суражского района и на сайте МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». Успеху всех её инициатив и начинаний во многом способствует то, что трудится она в тесном контакте с администрацией Лопазненского сельского поселения, Лопазненским сельским домом культуры, Лопазненской средней общеобразовательной школой и детским садом. В этом же году Лопазненская сельская библиотека приняла участие в конкурсе на получение гранта Министерства культуры Российской Федерации. И вошла в число победителей, получив 100 тысяч рублей для укрепления материальной базы библиотеки.  

   У Валентины Ивановны Балабас небольшой стаж работы в библиотеке. Но она уже зарекомендовала себя как ответственый, отзывчивый человек. В своей небольшой Гудовской библиотеке создала уютную и комфортную обстановку. Проводит интересные, познавательные мероприятия для детей и взрослых. 

    Знаменательную дату в ноябре отметила и Бохан Надежда Макаровна, библиотекарь Слищенской сельской библиотеки. Библиотека для жителей д. Слище стала любимым местом общения и проведения досуга.  Надежду Макаровну все знают как организатора всех массовых мероприятий на селе, певунью и рукодельницу, как человека умеющего зажигать других, вечно что-то придумывающего и готового прийти на помощь

   Уважаемые коллеги, примите наши искренние поздравления, благодарность за плодотворную работу. Желаем вам здоровья и творческих успехов.

 

Фотогалерея


← Предыдущая новость

20 Ноября 2018

На защите прав ребенка

Следующая новость →

22 Ноября 2018

Актуальные проблемы сохранения, популяризации историко- культурного наследия российских регионов и вовлечения местных сообществ в их решение
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код:

      

 или перейдите по ссылке ниже:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/310872

 

 

© 2015 — 2024 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015