Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

    

 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»

 

 

 

г. Сураж, ул. Белорусская, д. 33
 
e-mail: surbibl@mail.ru
 

+7 (48330) 213-74

Схема проезда

 

 

  

      

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Новости / Молодёжь. Свобода и ответственность
10 Декабря 2018

Молодёжь. Свобода и ответственность

    В Клинцах состоялись  VI Рождественские образовательные чтения  . Традиция проведения Рождественских образовательных чтений в Клинцовской Епархии пусть пока не является многолетней, но уже приносит ощутимые плоды в сфере развития отношений между Православной Церковью и Учреждениями муниципального самоуправления, образования, здравоохранения и культуры в сфере духовно-нравственного воспитания детей и подростков.  Тема международных Рождественских образовательных чтений этого года  была достаточно серьезной «Молодежь, свобода и ответственность».  Делегация работников муниципального  бюджетного учреждения культуры «Суражская районная межпоселенческая библиотека»  стала  участником VI Рождественских образовательных чтений.

   В рамках торжественного открытия Чтений состоялось награждение победителей региональных этапов конкурса работ детского творчества «Красота Божьего мира», «За нравственный подвиг учителя» в Клинцовской епархии и фотоконкурса «И был вечер, и было утро: день седьмой».Хочется отметить, что  в фотоконкурсе принял участие наш земляк Белявцев Михаил  Иванович .На суд зрителей были представлены  работы: «Июль на Ипути», «У святого источника» и «Рассвет», удостоенные заслуженной награды. 

   На  Рождественских чтениях состоялось награждение победителей конкурсов и активных участников и организаторов мероприятий, проводимых Епархией.  Далее работа образовательных  чтений продолжилась по секциям: «2018 год – год добровольца и волонтера: роль Церкви»; «Формирование свободы и ответственности у подростков и молодежи»; «Медико-этические проблемы в современном обществе: свобода и ответственность молодежи».

   Темы для докладов были выбраны так, чтобы обсудить все стороны развития гармоничной личности, в основе которой православное воспитание.

 

 

 

Фотогалерея


← Предыдущая новость

07 Декабря 2018

Спасибо вам, Отечества сыны!

Следующая новость →

10 Декабря 2018

Что ты знаешь о Конституции?
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код:

      

 или перейдите по ссылке ниже:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/310872

 

 

© 2015 — 2024 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015